Inscritos Reto del Indio 2021

130Kms
1Angel Vasquez
2Daniel Brostella
3Luis Carlos Stoute
4Eduardo Ortega
5Nestor Mendoza
6Luis Enrique Benitez
7Maximilien Vanicatte
8Gilberto Soto
9Mario Cordon
10Damien Bontemps
11Franklin Perez
12Ivan Valdes
13Eladio Qunitero
14Juan Martinez
15Juan Pablo Zelayandia
16Guillerm Torrens Marin
17Ana Cleo Gonzalez
18Jorge Rodriguez
19Alfredo Cosson
20Rolo Vega
21José Sánchez
22Michael Morales
23Ana Raquel Ulloa 
24Carlos Puga
25Gabriel Gonzalez
26Irving Bennett
27Carlos Retally
28David Poveda
29Ernesto Duran
30Monica Costarangos
Inscritos en 130 kilómetros
80Kms
1Cristina Cardoze
2Madeleine Arauz
3Yanelí Castrellon
4Jose Luis Rodriquez
5Tony Alvarado
6Felix Chacon
7Dayan Quiel
8Fernando Sosa
9Adrian Benedetti
10Fernando Armuelles
11Jonathan Carcamo
12Fanny Roa
13Cristian Perez
14Eduardo Sarmiento
15Gilberto Sucre
16Jorge Diaz
17Victor Ibarra
18Suzanne Alemany
19Andy Suarez
20Franklin Castillo
21Fernando Martin
22Martha Lucia Cordoba
23Cesar Osorio
24Analida Arias
25Andrea Bascone
26Katherin Cherigo Sanchez
27Victor Amundsen 
28Emanuel Lao
29Orlando Sajia
30Rafael Milanes
31Ruben Macias
32Tony Caballero Aleman
33Carlos Ureña
34Guillermo Leblanc
35Carlos Gordon
36Eric Carrasquilla
37Jaime Lasso
38Alexander Aguilar
39Samuel Pimentel
40Cristobal Fundora
Lista de Espera
41Agueda Vásquez
42Jhasla
43Grace Reyes
44Martha Salas
45Ricardo Mora C.
46Matilde Rojas
47Raúl Pazos
48Mario Melendez
49Jesús Quintero
50Cesar A Barrios Villarreal 
51luis barranco
52Simon Alvarado
53Juan Carlos Quiel White
54Francisco Smith
55Ana Arciniegas
56Estefania Peña
57Cristobal Fundora
58Esteban Osorio 
59Tatiana Carvajal 
60Silvia Saldaña
61Milagro Salcedo
62Luis Broce
63Jose Sanchez
64Gilberto Guevara
65Sophia Espinoza
66Chris Caballero
67Oscar Menchaca
68Eric Pinto
Inscritos en 80 kilómetros
Relevos 130KmsDistanciaEquipo
1Antonella Alessandría50kms – 1Ndurance Sportsteam
2Joel Espinoza50kms – 2Ndurance Sportsteam
3Stwarh Cortes30kms – 3Ndurance Sportsteam
4Lilmarie Langmaid50kms – 1Pronoia
5Rocio Alvarado50kms – 2Pronoia
6Emma Jorge30kms – 3Pronoia
7Gabriel Arias50kms – 1Path Runners
8Jose Barcos50kms – 2Path Runners
9Stefany Arauz30kms – 3Path Runners
10Maricarmen Name50kms – 1Multisport 
11Jose Hilario50kms – 2Multisport 
12Renata Ribeiro Dias30kms – 3Multisport 
13Deysiris Hernandez50kms – 1Trimadness Girls
14Diana Montemayor50kms – 2Trimadness Girls
15Patricia Qiijano30kms – 3Trimadness Girls
Lista de Espera
16Alvaro Camacho
17Felipe Ramirez Montt
18Nicole Ospina
19Alex Sanchez
20Joshua Harker
21Ixchel De Gracia
22Luis Quiel
23Cesar Kiamco
24Arturo de Bernard
25Silvia Garcia
Inscritos en Equipos 130 kilómetros
  • Por la alta demanda de la carrera de 80kms y luego de revisión, se ampliaron los cupos a 40.
  • Por restricciones es posible que cambien condiciones y/o fechas de la carrera.
  • En los próximos días les estaremos enviando correo sobre como pagar y las condiciones en caso de cambios.